Рейтинг@Mail.ru
Киевская хунта уже согласилась с аннексией Украины Польшей — разведка - РИА Новости Крым, 09.06.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Киевская хунта уже согласилась с аннексией Украины Польшей — разведка

СВР: Киев готовится к слиянию и поглощению польско-американским тандемом

© РИА Новости . Стрингер / Перейти в фотобанкГосударственные флаги Украины и Польши у посольства Польши
Государственные флаги Украины и Польши у посольства Польши - РИА Новости, 1920, 09.06.2022
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 9 июн – РИА Новости Крым. Киев уже согласился с аннексией Украины Польшей и готовится к слиянию и поглощению польско-американским тандемом. Об этом в четверг сообщили в Службе внешней разведки России, пишет РИА Новости.
"Киев осознанно открывает польско-американскому тандему доступ к сведениям государственной важности, включая информацию о налогоплательщиках и, как следствие, реальном финансовом положении Украины. В бизнесе такую "сделку" можно было бы отнести к категории слияний и поглощений", — говорится в сообщении.
Уточняется что по информации Службы внешней разведки Российской Федерации "грезы польских властей о возвращении "Восточных кресов" воплощаются в конкретные действия", из чего следует что президент Украины Владимир Зеленский "соглашается на передачу Польше суверенитета Украины".
"Государство — не частная корпорация, и в данном случае мы видим, что киевская хунта уже согласилась с аннексией Украины Польшей и добровольно сдает ей государственный суверенитет", — добавили в ведомстве.
Там отметили, что "Варшава усиленно подталкивает режим Владимира Зеленского к передаче ей де-факто контроля над важнейшими государственными функциями и учреждениями".
"С согласия Киева поляки в настоящий момент, в частности, размещают у себя резервный центр обработки данных Государственной налоговой службы Украины (ГНСУ). До украинского руководства было доведено, что это якобы позволит повысить эффективность деятельности указанного ведомства", — подчеркнули в СВР.
Сообщается также, что основные задачи по монтажу оборудования ГНСУ в Польше взяла на себя аффилированная с местными спецслужбами технологическая компания SILTEC. Методическое сопровождение и поддержку осуществляемой операции оказывают представители американских цифровых гигантов - Dell, IBM и Cisco.
Как сообщал сайт РИА Новости Крым, по информации группы RaHDIt, между офисом президента Украины Владимира Зеленского и командованием ВСУ появились разногласия.
Варшава, Польша
Захарова оценила вероятность захвата Польшей Западной Украины
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала