Рейтинг@Mail.ru
Самозанятые граждане оформили в РНКБ кредиты на сумму более 3 млрд рублей - РИА Новости Крым, 08.06.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Самозанятые граждане оформили в РНКБ кредиты на сумму более 3 млрд рублей

РНКБ выдал с апреля 2021 года кредиты самозанятым клиентам на общую сумму 3,5 млрд рублей

Денежные купюры - РИА Новости, 1920, 08.06.2022
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 8 июн - РИА Новости Крым. РНКБ Банк (ПАО) выдал с апреля 2021 года кредиты самозанятым клиентам на общую сумму 3,5 миллиардов рублей, сообщает банк.
Наибольшее число кредитов выдано по программам ипотечного кредитования – более 1 миллиарда рублей. На втором и третьем местах по востребованности среди самозанятых - программы автокредитования (820 миллионов рублей) и программы беззалогового потребительского кредитования (397 миллионов рублей).
В банке напомнили, что с апреля 2021 года самозанятые граждане наравне с официально трудоустроенными получили возможность пользоваться различными кредитными продуктами РНКБ, включая ипотеку, кредиты наличными, автокредиты, рефинансирование потребительских кредитов, выпуск кредитных карт.
С этой целью в мобильном приложении РНКБ (*) реализован сервис для самозанятых клиентов, где можно зарегистрироваться в этом статусе или присоединиться к ранее зарегистрированному в ФНС пользователю и вести бизнес онлайн. Сервис позволяет подавать заявки на кредиты, формировать чеки о доходах и отправлять их в ФНС, получать и оплачивать выставленный налоговой службой счет на оплату налога на профессиональную деятельность
Мобильная связь в Крыму   - РИА Новости, 1920, 25.09.2021
Сервис "Самозанятый" стимулирует крымчан становиться самозанятыми
На сегодняшний день сервисом воспользовались более 30 тысяч клиентов банка. По данным ФНС, всего в Республике Крым и Севастополе более 69 тысяч официально зарегистрированных самозанятых граждан, при этом около половины из них зарегистрировались в мобильном приложении РНКБ, отметили в банке.
* возрастное ограничение по пользованию приложением 18+
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала