Рейтинг@Mail.ru
"Турецкие авиалинии" продлили отмену рейсов в Сочи и на Украину - РИА Новости Крым, 04.06.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
"Турецкие авиалинии" продлили отмену рейсов в Сочи и на Украину

Turkish Airlines продлила отмену рейсов в Сочи и на Украину до 31 июля

© РИА Новости . Наталья Селиверстова / Перейти в фотобанкВид Стамбула из иллюминатора самолета
Вид Стамбула из иллюминатора самолета - РИА Новости, 1920, 04.06.2022
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 4 июн - РИА Новости Крым. Турецкий авиаперевозчик Turkish Airlines продлил до конца июля приостановку авиарейсов в города Украины, а также в российские города Сочи, Екатеринбург, Ростов-на-Дону и белорусский Минск. Об этом со ссылкой на агентство Anadolu сообщают "Известия".
"Национальный авиаперевозчик Турции — компания Turkish Airlines — продлила до 31 июля включительно решение о приостановке авиарейсов в города Украины, а также в Минск, Екатеринбург, Ростов-на-Дону и Сочи", — говорится в сообщении.
По данным издания, это решение связано с закрытием воздушного пространства Украины. Отмечается, что изменить даты полета либо оформить возврат билетов можно через тур-агентства, веб-сайт "Турецких авиалиний" или call-центр по телефону +90 850 333 0 849.
Авиакомпания Turkish Airlines приостановила полеты в вышеуказанные города и на Украину с 8 апреля. До этого, 30 марта, сообщалось, что российские туроператоры планируют возить туристов в Анталью самолетами турецкой авиакомпании Turkish Airlines.
Турист в катере одного из отелей Антальи - РИА Новости, 1920, 16.03.2022
Турция ушла в прошлое: куда поедут россияне и сколько за это заплатят
Росавиация приостановила работу ряда российских аэропортов на юге страны 24 февраля из-за осложнения ситуации на Украине. Закрытыми остаются аэропорты городов Анапа, Белгород, Брянск, Воронеж, Геленджик, Краснодар, Курск, Липецк, Ростов-на-Дону, Симферополь и Элиста. Запрет ограничения полетов пока действует до 12 июня.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала