Рейтинг@Mail.ru
Замдиректора школы-интерната в Феодосии применил силу к ученику - РИА Новости Крым, 23.05.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Замдиректора школы-интерната в Феодосии применил силу к ученику

Правоохранители проверят школу-интернат в Феодосии из-за видео о насилии над ребенком

© РИА Новости Крым . Дмитрий МакеевУголовный кодекс Российской Федерации
Уголовный кодекс Российской Федерации - РИА Новости, 1920, 23.05.2022
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 23 мая - РИА Новости Крым. Правоохранители проверят видео из соцсетей, на котором мужчина применил физическую силу к ребенку в феодосийской школе-интернате. Как сообщили в пресс-службе СК РФ по Крыму, речь идет о неправомерных действиях заместителя директора учреждения в отношении воспитанника.
"В ходе мониторинга сети интернет и блогосферы была выявлена информация о том, что в городе Феодосии в школе-интернате для детей с нарушениями слуха произошел конфликт между преподавателем и учеником, в ходе которого мужчина применил насилие в отношении подростка", - сказано в сообщении.
Параллельно проверку по данному факту проводит прокуратура РК. В надзорном ведомстве уточнили, что инцидент произошел 19 мая, его участниками стали заместитель директора образовательного учреждения и воспитанник 8 класса.
По итогам проверок правоохранители дадут правовую оценку действиям педагогического состава, обстановке в классе и семье, где воспитывается подросток, далее будет принято законное обоснованное процессуальное решение.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала