Рейтинг@Mail.ru
Где в Крыму не будет воды в четверг — список муниципалитетов - РИА Новости Крым, 19.05.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Где в Крыму не будет воды в четверг — список муниципалитетов

В четверг без воды останутся Джанкой и ряд населенных пунктов в разных районах Крыма

© Фото: pixabay.comВодопроводный кран
Водопроводный кран
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 19 мая - РИА Новости Крым. Из-за ремонтных работ в четверг в течение дня без воды остаются некоторые улицы Джанкоя, а также ряд населенных пунктов в Симферопольском районе, Бахчисарайском, Феодосийском и Ленинском муниципалитетах, сообщает пресс-служба компании "Вода Крыма".
В селе Мирное Симферопольского района до 17.00 воды не будет для жителей улиц Новая, Солнечная, Южная, Белова, а также Железнодорожный переулок.
Вода  - РИА Новости, 1920, 13.05.2022
В Роспотребнадзоре рассказали о качестве воды в Северо-Крымском канале
До 18.00 подача ресурса остановлена для абонентов в бахчисарайских селах Партизанское, Каштановое, Кизиловое, Малиновка.
В Феодосийском муниципалитете до вечера воды не будет во Владиславовке. Кроме того, в связи с работами на водоводе Феодосия-Судак, в период с 00.00 19 мая до 00.00 20 мая ограничено водоснабжение в поселках Щебетовка и Курортное.
Специалисты ленинского филиала компании будут вести работы в селах Виноградном и Луговом — водоснабжение в этих населенных пунктах обещают восстановить до 17.00. До 20.00 Воды не будет в Джанкое по улицам Титова, Строителей, Нахимова, Беляева.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала