Рейтинг@Mail.ru
На острове Змеиный погибли трое разведчиков ЧФ из Севастополя - РИА Новости Крым, 16.05.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
На острове Змеиный погибли трое разведчиков ЧФ из Севастополя

В Севастополе простились с тремя разведчиками ЧФ, погибшими в боях за остров Змеиный

© Фото: pixabayСвеча
Свеча
Читать в
СЕВАСТОПОЛЬ, 16 мая – РИА Новости Крым. В Севастополе простились с тремя разведчиками Черноморского флота, погибшими в ходе спецоперации на Украине в ходе боев за остров Змеиный. Об этом сообщила сенатор РФ от Севастополя Екатерина Алтабаева и губернатор города Михаил Развожаев.

"Сегодня мы простились с тремя нашими ребятами – Никитой Сергеевичем Максименко, Дмитрием Сергеевичем Островским и Дмитрием Юрьевичем Деевым – разведчиками Черноморского флота", – написал губернатор в Telegram.

Он отметил, что все трое жили в Севастополе. Никита Максименко и Дмитрий Островский здесь родились и служили, а Дмитрий Деев, уроженец города Губкин Белгородской области, проходил в Севастополе срочную службу, после чего остался по контракту.
Все трое разведчиков принимали участие в спецоперации РФ на Украине.
"Наши ребята пали смертью храбрых при исполнении воинского долга при обороне о. Змеиного. Соболезную родным и близким. Вечная память нашим героям!" – написала сенатор в Telegram.
Дмитрий Островский – старший матрос, разведчик-снайпер (водолаз) разведывательной группы (специального назначения) разведывательной роты войсковой части ЧФ.
Никита Максименко – матрос, разведчик-снайпер (водолаз) разведывательной группы (специального назначения) разведывательной роты войсковой части ЧФ.
Дмитрий Деев – старший матрос, радиотелеграфист боевой части связи среднего разведывательного корабля.
ВС РФ нанесли ракетный удар по объектам военной инфраструктуры Украины
Битва за Змеиный: чем этот остров важен для России и Украины
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала