Рейтинг@Mail.ru
Где в Крыму в пятницу не будет воды – адреса - РИА Новости Крым, 13.05.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Где в Крыму в пятницу не будет воды – адреса

В ряде муниципалитетов Крыма до вечера не будет воды

© Фото: pixabayВодопроводный кран
Водопроводный кран
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 13 мая – РИА Новости Крым. В четырех муниципалитетах Крыма в пятницу не будет воды. Об этом сообщает пресс-служба компании "Вода Крыма".
В Симферополе подачу воду ограничат до 13.00 на ул. Лазурная, ул. Родниковая (частично), пер. Морской (частично), а также прилегающих улицах и переулках. До 19.00 подачу воды ограничат в микрорайоне Белое. Снижение давления или отключение воды до 17.00 возможно по ул. Бела Куна, на проспекте Победы (частично), ул. Кечкеметская (частично), а также на прилегающих улицах и переулках.
Кроме того, из-за работ по переустройству аварийных участков трубопроводов и переключению абонентов на байпас с 22.00 13 мая до 8.00 14 мая водоснабжение ограничат по адресам: ул. Пирогова, пер. Пирогова, ул. Гончарова, ул. Б. Хохлова, ул. Дацуна, ул. Голубца, ул. Генерала Родионова, ул. З. Рухадзе, ул. Тюленина, ул. Л. Шевцовой, ул. У. Громовой, ул. Симферопольская, ул. О. Кошевого, ул. З. Космодемьянской, ул. Матросова, ул. Беспалова (от ул. Ген. Родионова до ул. Родниковая), ул. Кудряшева, ул. Носенко, ул. Чекистов, ул. Промышленная.
Межгорное водохранилище - РИА Новости, 1920, 08.05.2022
Межгорное водохранилище Симферополя заполнят днепровской водой
В Кировском и Ленинском районах Керчи в связи с ремонтом на водоочистной станции с 8.00 до 18.00 подача воды будет осуществляться с перебоями и пониженным давлением.
В Алуште подачу воды ограничат до 15.00 по улицам Чатырдагская, Гаспринского, Горная, пер. Южный, Садовая, Школьная, пер. Школьный, Почтовый, Почтовая, Скалистая.
В Феодосии снижено давление на улицах Дорожная, 1я Октябрьская, Виноградная, Хуторская, Парковая, Садовая, Крымская, Советская.
В Джанкое до 16.00 ограничат водоснабжение по адресам: пер. Дорожный, ул. Титова, ул. Элеваторная. Кроме того, до 17.00 воды не будет на улицах Комсомольская и Ударная, а также переулке Комсомольском.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала