Рейтинг@Mail.ru
В Крыму продлили высокий уровень террористической опасности - РИА Новости Крым, 12.05.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В Крыму продлили высокий уровень террористической опасности

Высокий уровень террористической опасности в Крыму продлен еще на 15 суток

© РИА Новости КрымВысокий уровень террористической атаки
Высокий уровень террористической атаки - РИА Новости, 1920, 11.05.2022
Читать в
CИМФЕРОПОЛЬ, 11 мая — РИА Новости Крым. Высокий уровень террористической опасности в Крыму продлен до 26 мая в Армянске, Джанкое и Красноперекопске, в Дджанкойском и Красноперекопском районах, а также на объектах ряда министерств и ведомств. В Керчи и Ленинском районе высокий уровень отменен. Об этом заявил глава республики Сергей Аксенов в своем Telegram-канале.
Высокий уровень террористической опасности был установлен 11 апреля на территории Армянска, Джанкоя, Керчи, Красноперекопска, Джанкойского, Красноперекопского и Ленинского районов. Позже глава Крыма расширил его на объекты инфраструктуры минтранса, минЖКХ, минздрава, минтоплива, минпромполитики и Госкомводхоза.
Установленный режим подразумевает принятие правоохранительными органами дополнительных мер по обеспечению безопасности. При этом ограничения для обычных граждан не вводятся. Вместе с тем местных жителей просят проявлять бдительность и в случае появления подозрительных людей, обнаружения бесхозных предметов сразу сообщать об этом в правоохранительные органы.
Знак Опасно, газ! - РИА Новости, 1920, 25.04.2022
Что такое желтый уровень террористической угрозы
Существует три уровня террористической угрозы – синий (повышенный), желтый (высокий) и красный (критический). По словам ветерана группы специального назначения "Вымпел" Валерия Киселева, желтый уровень террористической угрозы вводится на тех территориях, где высока вероятность заброса вражеской агентуры, органы госбезопасности на таких территориях поднимают уровень защищенности, а жители должны проявлять повышенную осторожность.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала