Рейтинг@Mail.ru
Где в Крыму не будет воды в среду – адреса - РИА Новости Крым, 11.05.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Где в Крыму не будет воды в среду – адреса

В среду воды не будет по ряду адресов в восьми городах Крыма

© РИА Новости КрымВода из крана
Вода из крана - РИА Новости, 1920, 11.05.2022
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 11 мая – РИА Новости Крым. В среду по ряду адресов в Керчи, Алуште, Феодосии, Джанкое, Симферополе и Бахчисарае не будет воды. Об этом сообщается пресс-служба компании "Вода Крыма".
По данным ведомства, в Керчи из-за повреждения на сетях не будет воды по улицам Льва Толстого, Тенистая, Героев, Нестерова, Победы, Клинковского, Мира, Дейкало, Молодежная. Подачу обещают восстановить к 19.00.
Межгорное водохранилище - РИА Новости, 1920, 08.05.2022
Межгорное водохранилище Симферополя заполнят днепровской водой
В Алуште запланированы аварийно-восстановительные работы на разводящей сети. Снижение давления и частичное отключение возможны по улицам Краснофлотская, Розы Люксембург, Карла Маркса, Урицкого, 15 Апреля, 1-31, Горького, Багликова, Ленина, 1-15 до 15.00.
В Бахчисарае из-за плановых работ на сетях РЭС с 10.00 до 16.00 подачу воды ограничат по улицам Маяковского, Крупская, Чапаева, Крымская, Комарова, Задорожная, Висовина, Жуковского, Свердлова, Мальцева, Грузинова, Лермонтова (частично), Ломоносова (частично), В. Белоусова (частично), Буденного (частично), Фрунзе, 81, 83, 85, Македонского, Б. Источник, Вишневая, Заводская, Новая, Первомайская, Приозерная.
В Феодосии до 15.00 будет понижено давление на Челноковском массиве.
Межгорное водохранилище - РИА Новости, 1920, 06.05.2022
Когда Крым вновь почувствует водный дефицит — ученый
В Джанкое водоснабжение ограничат на улице Мичурина, время не уточняется.
В селе Мирное Симферопольского района до 16.00 подачу воды приостановят по улицам Долинная, Степная, Лесная, Дорожная, Сосновая, а также на прилегающих улицах и переулках.
В Симферополе до 17.00 воды не будет по адресам: ул. Ким (частично), ул. Хромченко, а также в переулках Евпаторийский, Сторожевой, Персиковый и Евпаторийском тупике.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала