Рейтинг@Mail.ru
Новые взрывы в Приднестровье — что известно - РИА Новости Крым, 07.05.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Новые взрывы в Приднестровье — что известно

Президент Молдавии Санду сообщила о новых взрывах в Приднестровье

Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 7 мая — РИА Новости Крым. В ночь на 7 мая в Приднестровье прозвучали новые взрывы. Об этом сообщила президент Молдавии Майя Санду, передает "РИА Новости".
По данным Санду, два взрыва прогремели на территории бывшего военного аэродрома в Приднестровье.
26 апреля власти Приднестровской Молдавской республики ввели в "красный" уровень террористической опасности, предусматривающий принятие дополнительных мер по обеспечению безопасности личности, общества и государства.
Днем ранее здание министерства госбезопасности в Тирасполе подверглось обстрелу из ручного противотанкового гранатомета, до этого МВД сообщило о двух взрывах в поселке Маяк Григориопольского района, в результате выведены из строя две самые мощные антенны радиоцентра, транслировавшие российское радио. Тогда же террористической атаке подверглась воинская часть в районе села Парканы близ Тирасполя.
Президент Приднестровской Молдавской республики Вадим Красносельский позже заявил, что следы терактов в Приднестровье ведут в Украину.
Беспилотник со взрывчаткой, при помощи которого пытались провести диверсию на телерадиоцентре в поселке Маяк в Приднестровье.
Дрон со взрывчаткой в Приднестровье запустили со стороны Украины - МВД
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала