Рейтинг@Mail.ru
Центр Симферополя перекроют из-за репетиции парада - РИА Новости Крым, 08.05.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Орден Красной Звезды и Орден Отечественной войны (справа) ветерана Великой Отечественной войны Алексея Дмитриевича Самохина - РИА Новости, 1920, 08.05.2022
77-я годовщина Великой Победы
Центр Симферополя перекроют из-за репетиции парада

Центр Симферополя закроют для транспорта 5 мая на репетицию парада Победы

© РИА Новости . Алексей Сухоруков / Перейти в фотобанкИнспектор Специального батальона ГИБДД на маршруте патрулирования
Инспектор Специального батальона ГИБДД на маршруте патрулирования - РИА Новости, 1920, 05.05.2022
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 5 мая — РИА Новости Крым. Движение транспорта в центре Симферополя перекроют в четверг вечером из-за репетиции парада, посвященного 77-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Об этом напоминают в администрации крымской столицы.

"В связи с проведением мероприятий, 5 мая с 18:00 до 00:00 часов будет перекрыто движение транспортных средств в центре города", - говорится в сообщении.

Так, ограничение вводится на проспекте Кирова (участок от площади Амет-Хана Султана до площади Куйбышева), улице Севастопольской (от перекрестка с Козлова до пересечения с проспектом Кирова), улице Турецкой (в районе пересечения с Сергеева-Ценского) и улице Пушкина (в районе перекрестка с Самокиша).
На этих участках также будет запрещена парковка транспортных средств и обеспечено дежурство эвакуатора.
Тренировка пеших парадных расчетов Севастопольского военного гарнизона, принимающих участие в параде Победы в Севастополе 9 мая - РИА Новости, 1920, 22.04.2022
Как в Севастополе готовятся к Параду Победы
В администрации города предупредили, что аналогичные ограничения будут действовать во время следующей репетиции, которая пройдет 7 мая с 07:00 до 16:00. Жителям и гостям крымской столицы рекомендуют учитывать эту информацию при планировании поездок по городу.
Как сообщалось, в центре Севастополя на два дня ограничат движение транспорта из-за репетиций парада Победы. По информации Минобороны, в России военные парады 9 мая пройдут в 28 городах, в них примут участие 65 тысяч человек.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала