Рейтинг@Mail.ru
В Белгородской области пожар разрушил семь домовладений - РИА Новости Крым, 02.05.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В Белгородской области пожар разрушил семь домовладений

Губернатор Белгородской области Гладков: пожар разрушил семь домовладений

© Соцсети губернатора Белгородской области Вячеслава ГладковаПоследствия пожара в Белгородской области
Последствия пожара в Белгородской области
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 2 мая — РИА Новости Крым. Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков сообщил, что произошедший накануне пожар разрушил семь домовладений, два из них полностью сгорели.
В воскресенье Гладков сообщил о пожаре на территории объекта Министерства обороны РФ, расположенном на границе трех муниципалитетов — Борисовского и Белгородского районов и Яковлевского городского округа.
"Вместе с рабочей группой выехал на место вчерашнего пожара в Яковлевском городском округе. В хуторе семь домовладений с различной степенью разрушений, два из них сгорели полностью. После окончания проведения следственных мероприятий сразу начинаем их восстановление", — написал Гладков в своем Telegram-канале.
По его словам, подрядчик уже найден, он выйдет на объекты 4 мая. Также губернатор сообщил, что на время проведения восстановительных работ животные из поврежденных домовладений переедут на соседнюю ферму.
Ранее губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков рассказал, что в ночь на понедельник произошли "два сильных разрыва". По информации оперативного штаба, повреждений и разрушений нет, пострадавших также нет.
Здание Следственного комитета РФ в Москве. - РИА Новости, 1920, 02.05.2022
Подрыв моста в Курской области – СК возбудил уголовное дело о теракте
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала