Рейтинг@Mail.ru
Какой будет погода в Крыму в начале мая - РИА Новости Крым, 01.05.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Микрофон
Радио "Спутник в Крыму"
Какой будет погода в Крыму в начале мая

Крымчан ждет теплая неделя, сообщили в ФОБОС

Радиотелескоп РТ-70 в Крыму - РИА Новости, 1920, 01.05.2022
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 1 мая — РИА Новости Крым. Теплая и солнечная погода прогнозируется в Крыму на следующей неделе, воздух прогреется до +21 градуса. Об этом в эфире радио "Спутник в Крыму" рассказал ведущий специалист центра погоды ФОБОС Евгений Тишковец.

"С понедельника по четверг в Крыму сохранится антициклональный характер погоды. В понедельник ночью +4…9, днем +14…19 градусов и солнечно. Во вторник +3…8, днем +16…21. Примерно в таком диапазоне погода сохранится до конца недели, в дневные часы воздух будет прогреваться до 21 градуса тепла", — рассказал Тишковец.

Вместе с тем говорить о приходе лета раньше календарного срока не приходится, считает метеоролог, "все будет идти своим чередом и наступит точно в установленные климатом сроки".
По долгосрочным прогнозам ФОБОС, в Крыму и на всей европейской части России в мае температура будет в рамках климатической нормы. Для полуострова это + 9,9 градусов ночью и + 21,9 днем.
Ранее в ФОБОС спрогнозировали для Крыма теплый и солнечный Первомай. По оценкам метеорологов, в последний месяц весны полуостров войдет с температурой +19…+20.
Большая Ялта. Архивное фото - РИА Новости, 1920, 29.04.2022
Все на маевку: какой будет погода в Крыму на выходных
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала