Рейтинг@Mail.ru
Радио "Спутник в Крыму" отмечено спортивной наградой республики - РИА Новости Крым, 23.04.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Микрофон
Радио "Спутник в Крыму"
Радио "Спутник в Крыму" отмечено спортивной наградой республики

Награда вручена спортивному журналисту Борису Левину

© РИА Новости Крым . Александр ПолегенькоВедущий программы "Сила закона" Борис Левин
Ведущий программы Сила закона Борис Левин - РИА Новости, 1920, 23.04.2022
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 23 апр - РИА Новости Крым. Обозреватель МИА "Россия сегодня" в Симферополе и радио "Спутник в Крыму" Борис Левин получил награду от министерства спорта Республики Крым в номинации "Лучшие средства массовой информации".
"Мною движет огромное желание донести оперативную информацию до широкого круга моих слушателей, тех людей, которые испытывают острый дефицит спортивных новостей в санкционных условиях. Но у нас достаточно много тем, которые можно донести, и я с огромным удовольствием это делаю", — признался Левин в комментарии РИА Новости Крым.
В эфире радио "Спутник в Крыму" еженедельная программа Бориса Левина выходит по понедельникам, в 7.30. Как минимум один из своих четырех эфиров по выходным обозреватель также посвящает развитию массового спорта в Крыму и в России. При этом гостями в студии традиционно становятся крымские олимпийские чемпионы, а также звезды российского спорта, например, олимпийская чемпионка по конькобежному спорту Светлана Журова.
"К сожалению, острейший дефицит спортивных журналистов в Крыму. Но учитывая мой стаж футбольного и спортивного болельщика, который составляет более 55 лет, мои знания в журналистике и в статистике спорта в конечном итоге дают положительный результат: эта награда у меня четырнадцатая, как у лучшего спортивного журналиста Крыма. Сбрасывать обороты не будем", — обещает журналист.
Торжественная церемония награждения крымских спортсменов, спортивных организаций и федераций республики и подведение итогов спортивного 2021 года "Созвездие чемпионов" состоялось в пятницу в Симферополе. Ее ведущим в 19-й раз стал Борис Левин.
Обозреватель радио Спутник в Крыму Андрей Матюхин
Обозреватель радио "Спутник в Крыму" стал победителем "Рублевой зоны"
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала