Рейтинг@Mail.ru
В Херсоне заработало российское телевидение - РИА Новости Крым, 22.04.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В Херсоне заработало российское телевидение

В Херсоне заработали федеральные телеканалы России

Пульт телевизора - РИА Новости, 1920, 22.04.2022
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 22 апр - РИА Новости Крым. В Херсоне стали доступны российские федеральные телеканалы. Об этом сообщает корреспондент РИА Новости.
"Работают все российские федеральные каналы: Первый, все каналы ВГТРК ("Россия 1", "Россия 24", "Культура"), "Матч-ТВ", НТВ, Пятый канал, "Карусель", ОТР и ТВЦ – из первого мультиплекса, а также РЕН-ТВ, "Спас", СТС, "Домашний", ТВ-3, "Пятница", "Звезда", "Мир", ТНТ, Муз-ТВ – из второго пакета", — говорится в сообщении.
Как сообщал сайт РИА Новости Крым, слухи о том, что Вооруженные силы Украины в ближайшее время отвоюют Херсонскую область, не соответствуют действительности, этот регион уже не вернется под контроль Киева.
Россия начала военную операцию на Украине 24 февраля. Президент Владимир Путин назвал ее целью "защиту людей, которые на протяжении восьми лет подвергаются издевательствам, геноциду со стороны киевского режима". Для этого, по его словам, планируется провести "демилитаризацию и денацификацию Украины", предать суду всех военных преступников, ответственных за "кровавые преступления против мирных жителей" Донбасса. По заявлению Минобороны РФ, Вооруженные силы наносят удары только по военной инфраструктуре и украинским войскам. При поддержке ВС РФ развивают наступление группировки ДНР и ЛНР, но об оккупации Украины речи не идет, подчеркивал президент России.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала