Рейтинг@Mail.ru
Бюджетных мест в магистратуре станет больше - кабмин - РИА Новости Крым, 12.04.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Бюджетных мест в магистратуре станет больше - кабмин

Бюджетных мест в магистратуре по научно-технологическим специальностям станет больше

© РИА Новости Крым . Дмитрий МакеевПрактическая база для студентов-медиков за последние годы пополнилась современными лабораториями и технологичными симуляторами
Практическая база для студентов-медиков за последние годы пополнилась современными лабораториями и технологичными симуляторами  - РИА Новости, 1920, 12.04.2022
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 12 апр – РИА Новости Крым. Количество бюджетных мест в магистратуре очной системы обучения будет увеличено по направлениям научно-технологического развития. Об этом на заседании президиума правительственной комиссии по повышению устойчивости экономики РФ заявил глава правительства Михаил Мишустин.
"Увеличим количество бюджетных мест на очном обучении по программам магистратуры по приоритетным направлениям научно-технологического развития. Дополнительно выделим на это почти 4,5 млрд рублей", — сказал премьер-министр.
Как сообщал сайт РИА Новости Крым, правительство ранее запустило льготные кредитные программы поддержки системообразующих организаций агропромышленного комплекса, промышленности и торговли. Льготная ставка для предприятий АПК составляет 10%, а для организаций сферы промышленности и торговли – 11%.
Также кабмин принял решение поддержать отечественный кинематограф, предусмотрев на него дополнительные 11,5 млрд. Речь идет о государственном финансировании производства отечественных картин.
Главный корпус КФУ
В развитие науки и технологий в КФУ инвестируют 13 млрд рублей
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала