Рейтинг@Mail.ru
Школа повреждена снарядом в приграничном селе Таврическое на севере Крыма - РИА Новости Крым, 11.04.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Школа повреждена снарядом в приграничном селе Таврическое на севере Крыма

Три класса в поврежденной снарядом школе в приграничном районе Крыма уйдут на дистант

Пустой класс - РИА Новости, 1920, 11.04.2022
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 11 апр — РИА Новости Крым, Евгения Мартыненко. Большинство учеников школы в селе Таврическое Красноперекопского района Крыма, в котором было зафиксировано попадание снаряда со стороны Украины, во вторник вернутся к очному обучению. Об этом РИА Новости Крым сообщила директор учебного заведения Светлана Перфилова.
Председатель СК России Александр Бастрыкин ранее поручил фиксировать и расследовать факт попадания со стороны Украины снаряда в поселок Таврический в Крыму, в результате которого оказались повреждены жилые дома и прервано энергоснабжение поселка. По информации администрации Красноперекопского района, повреждения получила также местная школа, там оказались выбиты более десятка окон.

"Предварительно, повреждено около 15 окон, две сквозные пробоины. В понедельник обучение было переведено в дистанционный формат. Завтра 80% учеников выйдут в очный формат. Принято решение оставить пока в дистанционном формате учащихся классов с наибольшим поражением, это три класса", — сообщила Перфилова.

И добавила, что работы по ликвидации последствий происшествия продолжаются, сотрудники школы приводят учебное учреждение в порядок для продолжения обучения.
Как сообщалось, накануне стало известно, что на севере полуострова российская ПВО сбила, по предварительной информации, украинский беспилотник. Это привело к повреждениям кровель двух домов в селе Таврическое. Позже в СК поручили расследовать происшествия, уточнив, что речь идет о прилете снаряда.
председатель Следственного комитета РФ Александр Бастрыкин - РИА Новости, 1920, 11.04.2022
Бастрыкин поручил расследовать попадание снаряда в поселок в Крыму
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала