Рейтинг@Mail.ru
Крым будет поставлять в Армению оборудование и удобрения - РИА Новости Крым, 11.04.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Крым будет поставлять в Армению оборудование и удобрения

Крымские предприятия будут поставлять в Армению оборудование и удобрения

© © РИА Новости. Антон ДенисовГорода мира. Ереван
Города мира. Ереван
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 11 апр – РИА Новости Крым. Крымские предприятия будут поставлять в Армению оборудование и удобрения. Об этом сообщила вице-премьер крымского правительства, министр финансов республики Ирина Кивико, пишет РИА Новости.
"Итоги поездки в Армению делегации из Крыма положительные. Заложены основы для дальнейшего развития торговых отношений, поставок товаров и услуг. Интерес к Крыму со стороны армянских бизнесменов есть, так же как и интерес у наших бизнесменов к Армении", — сообщила вице-премьер агентству.
Официальная крымская делегация отправилась в Армению с деловым визитом на прошлой неделе. В состав делегации вошли постпред Крыма при президенте РФ Георгий Мурадов, представители министерства экономического развития и бизнес-сообщества республики. Участники презентовали представителям Армении возможности делового потенциала и инвестиционных проектов Крыма, туристических, рекреационных, промышленных и аграрных возможностей республики.
Как сообщал сайт РИА Новости Крым, туристические фирмы Республики Крым и Армении планируют открыть совместный туристический маршрут по Великому шелковому пути. Восстановление маршрута может иметь большое культурное и религиозное значение.
Туристы на территории Генуэзской крепости в Судаке - РИА Новости, 1920, 06.04.2022
Крым и Армения хотят запустить "средневековый" туристический маршрут
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала