Рейтинг@Mail.ru
Милонов предложил кастрировать коллекторов - РИА Новости Крым, 09.04.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Милонов предложил кастрировать коллекторов

Говорит Москва: депутат Госдумы Милонов предложил кастрировать коллекторов

Пленарное заседание Госдумы РФ   - РИА Новости, 1920, 09.04.2022
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 9 апр – РИА Новости Крым. Депутат Госдумы Виталий Милонов считает, что сотрудникам микрокредитных организаций и коллекторам нужно запретить вступать в брак, а последних лучше сразу кастрировать. Об этом депутат заявил в эфире радио "Говорит Москва".

"Сотрудникам микрокредитных организаций и коллекторам нужно запретить выходить замуж и жениться. Вообще лишил бы их этого права. Чему может коллектор научить своих детей? Быть подлецом и подонком? Я бы всех коллекторов вообще кастрировал, запретил бы иметь потомство, потому что они сволочи", – убежден Милонов.

Не меньше досталось от парламентария людям, уклоняющимся от уплаты алиментов, их Милонов предложил вовсе лишать пола, правда, только в паспорте.
"Вот им нужно ставить печать в паспорт там, где страничка "семейное положение", запретить брать в жены кого-либо. И вообще пол его вычеркивать. Не "м" или "ж", а просто бесполое существо", – добавил гость радиостанции.
Причиной таких мер он называет отрицательное влияние коллекторов, либо неплательщиков алиментов, на подрастающее поколение. Милонов сомневается, что такие люди вообще могут научить чему-то хорошему.
Пленарное заседание Госдумы РФ - РИА Новости, 1920, 23.03.2021
В Думе предложили сажать "черных коллекторов" на 12 лет
Как сообщал сайт РИА Новости Крым, по словам гендиректора Лиги защиты должников Сергея Крылова, коллекторы не имеют права привлекать родственников должника, использовать угрозы и звонить раньше 8 утра и позже 22 вечера.
Если сотрудники коллекторского агентства нарушают эти правила, то кредитор имеет право подать на них жалобу в Федеральную службу судебных приставов.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала