Рейтинг@Mail.ru
Winepark Fest 2022: Ялта приглашает на фестиваль виноделия и гастрономии - РИА Новости Крым, 08.04.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Алушта - РИА Новости, 1920
Туризм
Winepark Fest 2022: Ялта приглашает на фестиваль виноделия и гастрономии

Фестиваль виноделия и гастрономии Winepark Fest 2022 пройдет в Ялте в мае

© Фото предоставлено Mriya Resort & SPAФестиваль виноделия и гастрономии Winepark Fest 2022 пройдет в Ялте в мае
Фестиваль виноделия и гастрономии Winepark Fest 2022 пройдет в Ялте в мае
Читать в
Центр винного туризма приглашает жителей и гостей Крыма на фестиваль искусства, виноделия и гастрономии Winepark Fest 2022, который пройдет 6-7 мая на территории курорта Mriya Resort & SPA. Он соединит качественную музыку, перфомансы и дегустации новинок от крымских производителей.

В первый день фестиваля организаторы раскроют гостям все грани связи музыки и виноделия. Каждое вино сравнимо с музыкальным произведением, оно уникально по своему вкусу и аромату. Погрузиться в философию сплетения двух этих составляющих поможет ведущий курсов по теории музыки, истории музыкальных жанров, композитор, DJ, продюсер, радиоведущий с 25-летним опытом работы в музыкальной индустрии Анатолий Айс.

"Гости попробуют разобраться в стимулах появления таких музыкальных направлений, как рок, диско и хип-хоп, и узнают различия многочисленных стилей на слух. На фестивале будут проходить мастер-классы по росписи маракасов, римской мозаике, игре на хэндпане и африканских барабанах", - рассказали организаторы.

Второй день в Винном парке обещает быть не менее ярким. Красочные перформансы, арт-инсталляции и мастер-классы по римской мозаике, витражному искусству, теггингу, стикер-арту, рисованию спиртовыми чернилами – гостям здесь скучать не придется. И пока одни будут творить на мольберте, другие смогут поучаствовать в увлекательном мастер-классе по созданию индивидуального аромата.

В этот день на площадке Winepark Fest выступит экс-редактор Третьяковской галереи, специалист выставочных проектов в Музее русского импрессионизма Мария Мороз. Она расскажет, как переплетаются между собой разные художественные явления, формируется индивидуальный стиль художника и как нужно раскрывать завуалированные символы и смыслы.
Винный парк Mriya Resort & SPA признан лучшим в России
Журнал "Сноб" признал винный парк Mriya Resort & SPA лучшим в России
Свои двери для посетителей эногастрономического праздника откроет и Салон вин, где впервые в формате круговой дегустации свою продукцию представят 10 производителей крымских вин. Все это будет сопровождаться тематическими лекциями, ознакомительными экскурсиями и насыщенной музыкальной программой. Подробнее о фестивале, стоимости и условиях посещения можно узнать на сайте.
© Фото предоставлено Mriya Resort & SPAWinepark Fest 2022
Winepark Fest 2022
Winepark Fest 2022
Партнерский материал
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала