Рейтинг@Mail.ru
Автомобильные пробки парализовали Симферополь - РИА Новости Крым, 08.04.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Автомобильные пробки парализовали Симферополь

На дорогах Симферополя образовались 8-балльные пробки

© РИА Новости Крым . Дмитрий МакеевДорожная ситуация
Дорожная ситуация - РИА Новости, 1920, 08.04.2022
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 8 апр - РИА Новости Крым. Серьезные автомобильные заторы зафиксированы на дорогах крымской столицы в пятницу утром, сервис "Яндекс.Пробки" оценивает обстановку на 8 баллов.
Самая сложная ситуация отмечается на улицах Севастопольская, Балаклавская, Павленко, Маяковского, Киевская, Жуковского, Куйбышева, Калинина, Русская, Зенитная, Кавказская, Москалева, проспекте Победы и Евпаторийском шоссе. Они "светятся" бордовым цветом.
Отремонтированная дорога в Крыму
Аксенов рассказал, когда дороги Крыма приведут в порядок
Также затруднено движение на улицах Шмидта, Гагарина, Ким, Батурина, Беспалова, Бородина, Воровского, Луговая, Кечкеметская, Элеваторная и Ялтинском шоссе. Сервис "окрасил" их в красный цвет.
Дорожную обстановку осложняют погодные условия, ремонты и аварии. В частности, по данным сервиса, ДТП зафиксированы на Евпаторийском шоссе и Кечкеметской. Дорожные работы ведутся на Севастопольской, Долгоруковской и Евпаторийском шоссе.
Ремонт дорог в Крыму
В Крыму начали подготовку дорог к сезону
Жителям и гостям крымской столицы рекомендуется учитывать эту информацию при планировании поездок по городу и по возможности выбирать альтернативные варианты объезда.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала