Рейтинг@Mail.ru
ВСУ обстреляли позиции пограничников в Курской области - РИА Новости Крым, 06.04.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
ВСУ обстреляли позиции пограничников в Курской области

ВСУ попытались обстрелять пограничников в Курской области, жертв и разрушений нет

© Командование Объединенных сил ВСУ в FacebookСолдаты ВСУ
Солдаты ВСУ
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 6 апр - РИА Новости Крым. ВСУ попытались обстрелять из минометов позиции российских пограничников в Курской области, но огневые точки были подавлены ответным огнем. Об этом в своем Telegram-канале сообщил губернатор Роман Старовойт.
"В Суджанском районе попытались из минометов обстрелять позиции наших пограничников. Ответным огнем российских пограничников огневые точки были подавлены. Жертв и разрушений с нашей стороны нет", - сообщил Старовойт.
По его словам, происшествие случилось накануне, снаряды не достигли территории Российской Федерации, группа украинских боевиков, которые производили обстрел, выявлена и уничтожена ВС РФ. Ночь прошла без происшествий.
"С погрануправлением по Курской области и Минобороны РФ находимся в круглосуточном режиме на связи и координируем все наши действия. Наша армия и спецслужбы способны противостоять любой угрозе", - констатировал губернатор.
Ранее ВСУ нанесли авиаудар по нефтебазе в Белгороде. Глава региона Вячеслав Гладков заявил, что удар был нанесен с двух украинских вертолетов, которые зашли в воздушное пространство России на малой высоте.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала