Рейтинг@Mail.ru
Сезону быть: форум гостеприимства "HoReCa Fest 2022" пройдет в Крыму - РИА Новости Крым, 06.04.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Алушта - РИА Новости, 1920
Туризм
Сезону быть: форум гостеприимства "HoReCa Fest 2022" пройдет в Крыму

В Большой Ялте пройдет двухдневный форум гостеприимства "HoReCa Fest 2022"

© Фото предоставлено Mriya Resort & SPAФорум гостеприимства "HoReCa Fest 2022" пройдет в Крыму
Форум гостеприимства HoReCa Fest 2022 пройдет в Крыму
Читать в
На старт, внимание, отпуск! В Крыму в преддверии старта курортного сезона пройдет масштабный двухдневный форум для отельеров, рестораторов и руководителей санаторно-курортных комплексов "HoReCa Fest 2022". 12-13 апреля он соберет на курорте Mriya Resort&SPA более 1000 участников индустрии гостеприимства.
Будучи одним из ключевых крымских туристических объектов, курортный комплекс запустил в 2018 году образовательный проект "Академия гостеприимства", направленный на развитие туризма на полуострове и занимающийся обучением и развитием персонала индустрии гостеприимства в соответствии с международными стандартами сервиса.
"Весной 2022 года сфера гостеприимства оказалась в непростых условиях и этот форум для тех, кто намерен работать и развиваться, используя открывающиеся новые возможности в условиях нестабильности. С учетом новой реальности эксперты форума поделятся актуальными решениями в области обучения персонала, поиска кадров, маркетинга", – рассказали организаторы.
Форум пройдет в онлайн и офлайн форматах. Дискуссии будут посвящены темам развития отельного бизнеса, ресторанного сервиса, гастрономии и оздоровительного туризма. Перед участниками выступят более 30 ведущих экспертов-практиков. В том числе генеральный директор санаторно-курортного комплекса Mriya Resort &SPA Самвел Саруханян, руководитель центра стратегических разработок союза "Туризма и гостеприимства" Роман Еремян, владелец гостиниц форматов от бизнес-класса до премиум-класса в нескольких регионах России Алексей Мусакин, медицинский директор Ассоциации оздоровительного туризма и корпоративного здоровья Михаил Данилов и другие профессионалы отрасли.
Крымский курортный комплекс Mriya Resort
Mriya Resort & SPA стал лучшим отелем для делового туризма
Приятным бонусом для участников станет концерт легендарной группы "Земляне", который состоится 12 апреля. Подробности мероприятий и регистрация на сайте форума.
Партнерский материал
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала