Рейтинг@Mail.ru
У кого из украинских чиновников есть недвижимость в Крыму - Аксенов - РИА Новости Крым, 29.03.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
У кого из украинских чиновников есть недвижимость в Крыму - Аксенов

Глава Крыма Сергей Аксенов назвал имена украинских чиновников с недвижимостью в Крыму

© РИА Новости . Константин Михальчевский / Перейти в фотобанкГлава Республики Крым Сергей Аксенов
Глава Республики Крым Сергей Аксенов - РИА Новости, 1920, 29.03.2022
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 29 мар - РИА Новости Крым. Многие высшие должностные лица Украины, начиная с президента, несмотря на громкие патриотические заявления, не отказываются от своего имущества в Крыму, среди них президент страны Владимир Зеленский, глава национального антикоррупционного бюро Украины Артем Сытник и многие другие, сообщил в эфире "Соловьев LIVE" глава Крыма Сергей Аксенов.

"Господин Зеленский, господин Сытник – председатель Национального антикоррупционного бюро Украины — проамериканский персонаж. Председатель Нацбанка Украины господин Шевченко, председатель Конституционного суда господин Тупицкий. Все они имеют недвижимость в Крыму, которую уже не смогут переоформить", — перечислил глава региона.

Он отметил, что по всем высоким должностным лицам Украины, большинство из которых владеют собственностью на полуострове, "ситуация отрабатывается совместно с ФСБ".
При этом Сергей Аксенов добавил, что перечисленные собственники не имеют задолженностей по коммунальным платежам перед бюджетом Крыма и являются "самыми дисциплинированными плательщиками".
Ранее Аксенов допустил национализацию отелей, принадлежащих украинским олигархам. Это касается тех, кто в публичном поле ведет пропагандистскую деятельность, открыто поддерживает нацистский режим.
Владимир Константинов - РИА Новости, 1920, 29.03.2022
Крым поможет Донбассу организовать референдум - Константинов
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала