Рейтинг@Mail.ru
РНКБ стал участником новой программы ЦБ кредитования бизнеса - РИА Новости Крым, 29.03.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
РНКБ стал участником новой программы ЦБ кредитования бизнеса

РНКБ стал участником льготной программы кредитования бизнеса, разработанной ЦБ России

© РИА Новости Крым . Дмитрий МакеевРНКБ
РНКБ - РИА Новости, 1920, 29.03.2022
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 29 мар - РИА Новости Крым. Крупнейший банк Крыма – РНКБ – стал участником новой льготной программы кредитования бизнеса, разработанной Центробанком РФ, сообщает пресс-служба кредитной организации.
"Согласно условиям программы, представители бизнеса смогут получить кредиты по сниженной ставке - до 13,5% для среднего и до 15% для малого бизнеса. Для получения льготного кредита малое или среднее предприятие должно быть включено в реестр субъектов МСП и не быть связанным с представителями крупного бизнеса", - говорится в пресс-релизе.
Пресс-служба отмечает, что для малых и микропредприятий лимит составляет до 300 миллионов рублей, для среднего бизнеса — до 1 миллиарда рублей. Ограничений по цели кредитования нет. Срок действия льготной ставки – не более 12 месяцев, после истечения срока льготного кредитования устанавливается коммерческая ставка, срок действия программы – до 30 декабря 2022 года.
"У нас есть все необходимые ресурсы и инструменты для поддержки малого и среднего бизнеса, поэтому участие в льготных программах кредитования является одним из приоритетов нашей работы", - сказал вице-президент – директор департамента корпоративного бизнеса РНКБ Сергей Билецкий.
РНКБ - РИА Новости, 1920, 21.03.2022
РНКБ за неделю получил около 500 заявок на кредитные каникулы
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала