Рейтинг@Mail.ru
На Украине погибли командир бригады морской пехоты ЧФ и двое бойцов - РИА Новости Крым, 25.03.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
На Украине погибли командир бригады морской пехоты ЧФ и двое бойцов

Командир бригады морской пехоты ЧФ РФ и двое бойцов убиты под Мариуполем

© РИА Новости Крым . Дмитрий МакеевСевастополь, памятник затопленным кораблям
Севастополь, памятник затопленным кораблям - РИА Новости, 1920, 25.03.2022
Читать в
СЕВАСТОПОЛЬ, 25 мар – РИА Новости Крым. В Севастополе простились еще с тремя военнослужащими, погибшими в ходе спецоперации на Украине. В их числе – гвардии полковник, командир 810 отдельной Гвардейской бригады морской пехоты Черноморского флота Алексей Шаров и двое бойцов. Об этом сообщил губернатор Михаил Развожаев.
"Алексей Николаевич погиб от подлой пули снайпера, при проведении спецоперации в Мариуполе", – написал Развожаев в своем Telegram-канале.
Он отметил, что родные Алексея Шарова живут в Благовещенске, потому похоронен офицер будет на Дальнем Востоке. "Но имя его золотыми буквами будет вписано в историю бригады и Севастополя", – добавил губернатор.

В числе погибших также двое бойцов бригады: гвардии сержант, начальник радиостанции роты связи Николай Ефимов и старший сержант разведчик-снайпер разведотделения разведовательного батальона Роман Тазин.

23 марта в Севастополе простились с заместителем командующего Черноморского флота по военно-политической работе, капитаном 1 ранга Андреем Палием, погибшим в ходе спецоперации на Украине при освобождении Мариуполя.
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала