Рейтинг@Mail.ru
Крым поможет кадрами освобожденным территориям Украины - РИА Новости Крым, 25.03.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Крым поможет кадрами освобожденным территориям Украины

Крым поможет руководящими кадрами освобожденным территориям Украины

© РИА Новости Крым . Дмитрий МакеевКонстантинов Владимир Андреевич
Константинов Владимир Андреевич - РИА Новости, 1920, 25.03.2022
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 25 мар - РИА Новости Крым. Крым поможет руководящими кадрами освобожденным территориям Украины, поскольку большинство украинских чиновников на местах лояльны киевскому режиму и поддерживают неонацистские идеи. Об этом на своей странице "ВКонтакте" заявил глава крымского парламента Владимир Константинов.
"Конечно, в освобожденных регионах будет колоссальный кадровый голод. Поэтому у нас уже ходит шутка, что скоро будет рекрутирование среди наших чиновников в эти органы, нужно будет много администраций. Хотя тут не до шуток, что-то такое обязательно будет. Мы поможем кадрами освобожденным территориям. Поскольку если все начальники и специалисты разбежались, а люди остались, кто-то должен обеспечивать их необходимым для жизни. Поэтому — самое время пересмотреть и мобилизовать наши кадровые резервы", - написал Константинов.
Спикер крымского парламента объяснил необходимость такого решения еще и саботажем со стороны тех украинских руководителей, которые не покинули свои города.
"Отключают воду, газ, а говорят, что это русские сделали. Начинают разбираться, приходят в кабинет, а там портрет Гитлера висит. Говорят: ты чего повесил его? – "Это такие мои убеждения". Это вредители. Они пролезли на свои места, поскольку были полностью лояльны киевскому режиму", - считает спикер Крымского парламента.
Председатель Следственного комитета Российской Федерации Александр Бастрыкин - РИА Новости, 1920, 25.03.2022
500 дел за 8 лет: где можно судить украинских неонацистов - Бастрыкин
Военная операция России на Украине началась 24 февраля. Ее целью президент РФ Владимир Путин назвал защиту людей Донбасса, которые "на протяжении восьми лет подвергаются издевательствам, геноциду со стороны киевского режима". Для этого, по его словам, планируется провести "демилитаризацию и денацификацию Украины", предать суду всех военных преступников, ответственных за "кровавые преступления против мирных жителей. При этом об оккупации Украины речи не идет, подчеркивал российский лидер.
В Минобороны РФ неоднократно заявляли, что Вооруженные силы России наносят удары высокоточным оружием исключительно по военной инфраструктуре и украинским войскам, и не представляют угрозы для гражданского населения. При поддержке ВС РФ наступление вглубь Украины развивают силы ДНР и ЛНР. Под контроль уже взяты территория вокруг Чернобыльской (законсервированной) и Запорожской (действующей) АЭС, ряд украинских городов и населенных пунктов, разблокирован Северо-Крымский канал.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала