Рейтинг@Mail.ru
Шпиц раздора: в Крыму возбудили дело из-за похищения собаки за 60 тысяч - РИА Новости Крым, 24.03.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шпиц раздора: в Крыму возбудили дело из-за похищения собаки за 60 тысяч

В Крыму завели уголовное дело из-за похищения шпица за 60 тысяч рублей

Шпиц. Архивное фото - РИА Новости, 1920, 24.03.2022
Шпиц. Архивное фото. Архивное фото
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 24 мар – РИА Новости Крым. Уголовное дело завели в Крыму по факту похищения собаки породы шпиц стоимостью более 60 тысяч рублей. Об этом рассказали в республиканском главке МВД.
С сообщением о происшествии в дежурную часть полиции Симферополя обратилась 37-летняя местная жительница. Женщина рассказала, что на проспекте Победы выгуливала трех собак и в какой-то момент одна из них потерялась из вида. Хозяйка попыталась найти питомца самостоятельно, но поиски результата не принесли. И она обратилась в полицию.
"Как выяснили сотрудники полиции, собаку похитили. В результате оперативно-розыскных мероприятий подозреваемого в краже задержали. 34-летний симферополец свой поступок объяснил тем, что, увидев на улице гуляющую без присмотра собачку, забрал ее себе, так как всегда мечтал о питомце такой породы. Собаку нашли в квартире мужчины и вернули хозяйке", - рассказали в ведомстве.
По факту кражи с причинением значительного ущерба гражданину возбуждено уголовное дело. Мужчине грозит до пяти лет лишения свободы.
Кинологическая служба - РИА Новости, 1920, 21.03.2022
Как избавить от стресса собаку - советы кинолога
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала