Рейтинг@Mail.ru
Гроза района: в Крыму серийный вор совершил шесть краж - РИА Новости Крым, 10.03.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Гроза района: в Крыму серийный вор совершил шесть краж

В Ленинском районе осужден "серийный" вор, совершивший шесть краж на 30 тысяч рублей

© РИА Новости Крым . Александр Дружиновичвисячий замок на воротах
висячий замок на воротах - РИА Новости, 1920, 10.03.2022
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 10 фев - РИА Новости Крым. В Ленинском районе Крыма 47-летний мужчина совершил серию краж из домовладений и магазинов, за это мужчина отправится в колонию. Об этом сообщает пресс-служба Прокуратуры РК.
"В суде установлено, что мужчина совершал преступления на территории Ленинского района на протяжении более полугода. Он отыскивал и в последующем следил за домовладениями, на территории которых длительное время отсутствовали их собственники. Будучи убежденным, что за его действиями никто не наблюдает, проникал в хозяйственные постройки, гаражи и жилые помещения, откуда похищал технику, предметы бытовой утвари и денежные средства", - сказано в сообщении пресс-службы.
Кроме того, мужчина похищал с магазинных полок электроинструменты, которые затем сбывал случайным прохожим. В итоге общая сумма ущерба превысила 30 тыс. рублей.
"Согласившись с позицией прокурора, суд приговорил подсудимого к 2 годам 5 месяцам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима", - констатировали в надзорном ведомстве.
Ранее в Крыму сотрудник магазина продал "налево" бытовую технику на полмиллиона. Мужчина получил наказание в виде условного лишения свободы на 2 года и 1 месяц с испытательным сроком на 3 года.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала