Рейтинг@Mail.ru
Снежная буря надвигается на Крым - РИА Новости Крым, 09.03.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Снежная буря надвигается на Крым

Двухдневный шторм с сильным снегом ожидается в Крыму 9 и 10 марта

© РИА Новости Крым . Александр ДружиновичСнегопад на Ангарском перевале в Крыму
Снегопад на Ангарском перевале в Крыму - РИА Новости, 1920, 09.03.2022
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 9 мар – РИА Новости Крым. Штормовое предупреждение о снегопаде и усилении ветра объявлено в Крыму на среду и четверг. Об этом сообщили в пресс-службе регионального МЧС.

"По данным Крымского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, вечером 9 марта и в течение суток 10 марта в южных, центральных, восточных районах полуострова ожидаются очень сильный снег, отложение мокрого снега, гололедица. Усиление северо-восточного ветра 15-20 м/с, порывы до 25 м/с", - говорится в сообщении.

В связи с непогодой спасатели предупреждают о высокой вероятности возникновения чрезвычайных ситуаций, связанных с авариями на объектах энергетики и ЖКХ, увеличении количества ДТП, затруднении движения автомобильного транспорта на автодорогах, затяжных спусках и подъемах.
"Существует угроза жизни и здоровью населения в связи с возможным падением слабо укрепленных конструкций, деревьев и возможными обрывами линий электропередачи. Также существует вероятность возникновения происшествий в акваториях Черного и Азовского морей", - говорится в сообщении.
В МЧС призывают ограничить выход в горно-лесную местность, воздержаться от выхода в море и соблюдать меры безопасности во время нахождения на улице.
Погода - РИА Новости, 1920, 02.03.2022
Проезд на плато Ай-Петри закрыт до 1 апреля
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала