Рейтинг@Mail.ru
Полицейского на Кубани задержали за смертельное ДТП - РИА Новости Крым, 09.03.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Полицейского на Кубани задержали за смертельное ДТП

На Кубани сотрудники МВД задержали коллегу, который насмерть сбил женщину и сбежал

© Фото пресс-службы МВД по РКШеврон сотрудника полиции
Шеврон сотрудника полиции
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 9 мар – РИА Новости Крым. На Кубани полицейские задержали коллегу, который насмерть сбил женщину на своем авто, а после сбежал с места ДТП. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Краснодарскому краю.
Авария произошла в станице Павловской.

"Водитель автомобиля "ВАЗ -2121", двигаясь в условиях недостаточной видимости из-за погодных условий, допустил наезд на пешехода - местную жительницу 1965 года рождения, которая шла по краю проезжей части. Далее водитель, не вызвав на место происшествия медицинских работников и полицейских, решил доставить пострадавшую в медицинское учреждение, погрузив ее в салон своего автомобиля. Однако по пути следования, по его словам, высадил пострадавшую на обочине, после чего скрылся", - говорится в сообщении.

После этого в отдел МВД России по Павловскому району поступило сообщение о том, что на ул. Первомайской найдено тело женщины с телесными повреждениями.
Сейчас полицейского задержали, он отстранен от службы. Идет служебная проверка, по результатам которой он будет уволен из МВД. Собранные материалы уже переданы в следственные органы для принятия процессуального решения.
Пешеходный переход
В Симферополе у здания МВД водитель сбил женщину и скрылся
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала