Рейтинг@Mail.ru
Кадыров обратился к украинцам и дал совет Зеленскому - РИА Новости Крым, 07.03.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Кадыров обратился к украинцам и дал совет Зеленскому

Глава Чечни призвал президента Украины бежать в РФ, а украинцев – открыть глаза

© Пресс-служба главы Чеченской Республики / Перейти в фотобанкСборы военных в Грозном
Сборы военных в Грозном
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 7 мар – РИА Новости Крым. Глава Чечни Рамзан Кадыров призвал граждан Украины открыть глаза и не давать использовать себя в качестве живого щита, а президенту страны Владимиру Зеленскому посоветовал бежать в Россию, а не в Великобританию.

"Украина – прекрасная страна, где живет добрый и красивый народ. Не давайте себя использовать в качестве щита. Выступите, наконец, против этого нацистского режима. Россия и Беларусь дают вам коридор, по которому вы попадете к братьям, готовым встретить вас, в отличие от коридора в сторону Америки, которая вас использует ради своих политических и военных игр", – написал глава Чечни в своей Telegram-канале.

Президенту Украины Владимиру Зеленскому он посоветовал бежать в Россию, а не в Британию, иначе его постигнет участь экс-президента Грузии Михаила Саакашвили, который сейчас находится на родине под стражей.
"Твое спасение и спасение украинского народа наступит только при твоей встрече и договоренности с Владимиром Путиным. Для этого тебе нужно совместными действиями с российскими военными вышвырнуть из страны бандеровцев. Ты обманулся и обманул сам свой народ, ввел его в состояние войны. Ошибки не поздно исправлять. И делать это надо не с помощью Британии или иных западных друзей", - обратился Кадыров к Зеленскому.
В понедельник пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков озвучил условия, при которых Россия остановит спецоперацию на Украине. Среди них признание Крыма частью РФ, признание независимости ДНР и ЛНР и отказ от вступления в какие-либо блоки.
В. Янукович выдвинут кандидатом в президенты Украины - РИА Новости, 1920, 07.03.2022
В Раде призвали Зеленского передать власть Януковичу
24 февраля Россия начала военную операцию на Украине. Президент Владимир Путин сообщил, что для защиты людей, которые на протяжении восьми лет подвергаются издевательствам и геноциду со стороны киевского режима, планируется провести демилитаризацию и денацификацию Украины. При этом речи об оккупации страны не идет, подчеркнул Путин. По заявлению Минобороны РФ, Вооруженные силы наносят удары только по военной инфраструктуре и украинским войскам, гражданскому населению ничего не угрожает.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала