Рейтинг@Mail.ru
В жилых домах Мариуполя боевики "Азова" установили около 10 тысяч мин - РИА Новости Крым, 06.03.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В жилых домах Мариуполя боевики "Азова" установили около 10 тысяч мин

Милиция ДНР: Боевики украинского батальона "Азов" заминировали жилые дома в Мариуполе

© РИА Новости . Сергей Аверин / Перейти в фотобанкОбстановка на передовой под Докучаевском
Обстановка на передовой под Докучаевском - РИА Новости, 1920, 06.03.2022
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 6 мар - РИА Новости Крым. Боевики украинского батальона "Азов" заминировали жилые дома в центре Мариуполя, размещено порядка 10 тысяч мин. Об этом сообщает народная милиция ДНР, передает РИА Новости.

"Подтверждается информация о минировании боевиками "Азов" жилых домов на центральных улицах города, в районах парковых зон на улице Московская и проспект Победы. Националисты беспорядочно установили порядка 10 тысяч единиц мин ПФМ-1 "Лепесток", - сообщается в Telegram-канале ведомства.

Также, согласно данным милиции ДНР, боевики "Азова" продолжают всячески препятствовать выходу мирного населения из города по гумкоридорам.
Гуманитарный коридор для вывода гражданских открыт 6 марта, с 10.00 до 21.00 установлен режим тишины. С полудня начинается эвакуация. Выезд предусмотрен из трех мест и будет проходить либо на автобусах, либо на личном транспорте горожан.
Как сообщал сайт РИА Новости Крым, оператор российской государственной почтовой сети "Почта России" запускает программу поддержки беженцев из Донбасса, предлагая официальное трудоустройство.
Беженцы смогут устроиться на работу в отделения "Почта России" в 36 регионах страны, для этого прибывшим из Донбасса необходимо только удостоверение беженца.
Батарея американских ракет ПВО Пэтриот - РИА Новости, 1920, 06.03.2022
США изучают предложения по интеграции стран Балтии в систему ПВО НАТО
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала