Рейтинг@Mail.ru
Готовность сил сдерживания и прозрение миллионов: топ новостей недели - РИА Новости Крым, 06.03.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Готовность сил сдерживания и прозрение миллионов: топ новостей недели

Недельный обзор популярных новостей от РИА Новости Крым

© Depositphotos.com SIphotographyМужчина с удивлением смотрит на экран ноутбука
Мужчина с удивлением смотрит на экран ноутбука - РИА Новости, 1920, 06.03.2022
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 6 мар - РИА Новости Крым. Что такое силы сдерживания и особый режим боевого дежурства, успехи ВС РФ в Херсоне, продление запрета на полеты над южными городами страны и новые курортные маршруты в обход Европы, а также астрологический прогноз на март, где звезды обещают прозрение миллионов людей. Недельный обзор популярных тем от РИА Новости Крым показал, какие инфоповоды были интересны в последние семь дней.
Итак, на этой неделе наши читатели:

…выясняли, что такое силы сдерживания

27 февраля президент России Владимир Путин поручил перевести силы сдерживания ВС РФ в особый режим несения боевого дежурства. Что это означает, объяснил директор Центра военно-политических проблем Алексей Подберезкин: "Силы сдерживания – это стратегическое наступательное вооружение. Это межконтинентальные баллистические ракеты, баллистические ракеты подводных лодок, самолеты тяжелой стратегической авиации, тяжелые бомбардировщики. Все то, что входит в понятие "ядерная триада".

…переживали за военных РФ и мирных жителей Херсона

2 марта в МО РФ заявили, что российские подразделения ВС полностью взяли под контроль Херсон, при этом сохранив нормальное функционирование города. В минобороны России и ранее неоднократно подчеркивали: российские военные наносят удары только по военной инфраструктуре и украинским войскам.

…сдавали авиабилеты

Из-за осложнения ситуации на Украине с 24 февраля авиаперелеты на юг России ограничены, работа ряда аэропортов приостановлена. Первоначально запрет должен был действовать до 2 марта, но потом его продлили до 8, а затем и до 14 марта. Речь идет об аэропортах Анапы, Белгорода, Брянска, Воронежа, Геленджика, Краснодара, Курска, Липецка, Ростова-на-Дону, Симферополя, Элисты.

…составляли сложные маршруты

После того как 35 государств закрыли свое воздушное пространство для любых самолетов РФ, Россия в ответ блокировала небо над собственными территориями для авиакомпаний из 36 стран. Но туристы могут попасть на популярные зарубежные курорты по новым авиамаршрутам. Например, на Кубу можно отправиться через нейтральные воды Северного полюса.

…прислушивались к звездам

Пока геополитическая ситуация в мире остается напряженной, звезды советуют снимать стресс трудотерапией, а самым инициативным гражданам обещают успех в делах. Тем, кто не может победить эмоции, рекомендуют потерпеть до середины марта, и заявляют, что после миллионы людей по всему миру прозреют и по-новому посмотрят на происходящие процессы.
Политический астрологический прогноз - РИА Новости, 1920, 16.02.2022
Звездные войны: астролог дал прогноз по украинскому вопросу
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала