Рейтинг@Mail.ru
Школы и детсады Бахчисарая экстренно эвакуированы - РИА Новости Крым, 05.03.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Школы и детсады Бахчисарая экстренно эвакуированы

Школы и детсады Бахчисарая экстренно эвакуированы из-а сообщений о минировании

© РИА Новости Крым . Дмитрий МакеевМинирование Симферопольской райадминистрации
Минирование Симферопольской райадминистрации - РИА Новости, 1920, 05.03.2022
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 5 мар – РИА Новости Крым, Владислав Сергиенко. В Бахчисарае после сообщения о минировании, поступившем на почту местного суда, эвакуированы все школы и детские сады региона. Об этом РИА Новости Крым сообщил глава администрации города Дмитрий Скобликов.
"Некая девушка "заминировала" все сады и школы города, сообщив, что в 15:00 она приведет все взрывные устройства в действие. Письмо с угрозами поступило в районный суд. Везде проводится эвакуация, полиция и другие экстренные службы уже работают на месте", - сказала глава Бахчисарая.
21 января произошла массированная информационная атака, в ходе которой письма с угрозами о минировании поступали в школы Симферополя, Ялты, Алушты, Джанкоя, Армянска, Бахчисарая, Евпатории, Керчи, Феодосии, Севастополя и других городов. Тогда занятия были отменены, а дети отпущены домой. Помещения обследовали спецслужбы. Угрозы не подтвердились.
25 февраля школы Симферополя, Алушты, Бахчисарая и Ялты получили сообщения о минировании. Детей эвакуировали, занятия отменили.
4 марта на полуострове "заминировали" железнодорожный вокзал Симферополя, а также центральный рынок Керчи. Кроме того, сигнал о минировании поступил во все школы Симферополя и Феодосии.
Минирование школы №14 в Симферополе - РИА Новости, 1920, 04.03.2022
В Феодосии поступил сигнал о минировании всех школ и детсадов
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала