Рейтинг@Mail.ru
Путин заявил, что Россия все равно решит поставленные задачи - РИА Новости Крым, 04.03.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Путин заявил, что Россия все равно решит поставленные задачи

Президент Путин заявил, что Россия все равно решит поставленные перед собой задачи

Президент РФ Владимир Путин  - РИА Новости, 1920, 04.03.2022
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 4 мар – РИА Новости Крым. Россия в любом случае решит стоящие перед ней задачи, действия РФ являются лишь ответом на недружественные шаги других стран. Об этом в пятницу заявил президент России Владимир Путин.
"Мы уже неоднократно показывали и готовы показать в очередной раз. Если кто-то не хочет с нами сотрудничать в рамках единой кооперации и сам себе наносит ущерб таким образом, он нанесет ущерб, конечно, и нам, но в чем? Нам придется сдвинуть некоторые проекты чуть - чуть вправо, приобрести дополнительные компетенции так, как мы это делали по целому ряду других проектов", - сказал Путин.
Глава государства подчеркнул, что задачи, которые стоят перед нашей страной, все равно будут решены.
"В конечном итоге выиграем от этого, потому что, как я уже сказал, приобретем дополнительные компетенции ", - отметил он.
Президент подчеркнул, что Россия только отвечает на негативные действия других стран, поэтому сейчас важно всем задуматься над нормализацией отношений.
"Все наши действия, если они возникают, они возникают всегда исключительно в ответ на какие-то недружественные действия в отношении Российской Федерации. Я думаю, что все должны задуматься о том, чтобы нормализовать отношения, нормально сотрудничать, нормально развивать отношения", - сказал он.
Владимир Путин посоветовал странам-соседям не нагнетать ситуацию и не вводить ограничения, поскольку Россия выполняет и продолжит выполнять свои обязательства.
"Им (соседним странам - ред.) бы посоветовал тоже не нагнетать ситуацию, не вводить никаких ограничений. Мы все свои обязательства выполняем и будем выполнять дальше. Не видим тут никакой необходимости ситуацию нагнетать или ухудшать наши отношения", - добавил Путин.
Президент России Владимир Путин 24 февраля объявил о проведении специальной военной операции на Украине в ответ на просьбу руководителей республик Донбасса о помощи. Он сообщил, что планируется провести "демилитаризацию и денацификацию Украины", однако речи об оккупации страны не идет. По данным Минобороны РФ, российские военные не наносят удары по городам, а выводят из строя только военную инфраструктуру, поэтому гражданскому населению ничего не угрожает.
3 марта в ходе заседания Совбеза Владимир Путин сообщил, что специальная военная операция ВС РФ на Украине идет по плану, в строгом соответствии с графиком, все поставленные задачи успешно выполняются.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала