Рейтинг@Mail.ru
"Эхо Москвы" заявило о ликвидации радиоканала и сайта - РИА Новости Крым, 03.03.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
"Эхо Москвы" заявило о ликвидации радиоканала и сайта

Совет директоров "Эха Москвы" принял решение о ликвидации радиоканала и сайта

© РИА Новости . Рамиль Ситдиков / Перейти в фотобанкГлавный редактор радиостанции "Эхо Москвы" Алексей Венедиктов
Главный редактор радиостанции Эхо Москвы Алексей Венедиктов - РИА Новости, 1920, 03.03.2022
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 3 мар – РИА Новости Крым. Совет директоров "Эха Москвы" принял решение о ликвидации радиоканала и сайта. Об этом в четверг сообщил главред Алексей Венедиктов в своем Telegram-канале.
"Большинством голосов совета директоров "Эха Москвы" принято решение о ликвидации радиоканала и сайта "Эхо Москвы", - сообщил он.
Также Венедиктов проинформировал, что Роскомнадзор потребовал от Google удалить приложение "Эха Москвы".
Ранее Роскомнадзор ограничил доступ к ресурсам радиостанции "Эхо Москвы" и телеканала "Дождь" (признан в РФ СМИ-иноагентом). Глава Совета по правам человека при президенте РФ Валерий Фадеев, комментируя блокировку обоих ресурсов, назвал причиной такого решения эфиры с людьми, которые выступали против России и ее спецоперации по демилитаризации Украины.
Страница социальной сети Фейсбук на экране компьютера - РИА Новости, 1920, 25.02.2022
Роскомнадзор частично ограничит доступ в Facebook
Россия начала военную операцию на Украине 24 февраля. Президент Владимир Путин назвал ее целью "защиту людей, которые на протяжении восьми лет подвергаются издевательствам, геноциду со стороны киевского режима". Для этого, по его словам, планируется провести "демилитаризацию и денацификацию Украины". Вместе с тем он подчеркнул, что речи об оккупации страны нет.
По заявлению Минобороны РФ, Вооруженные силы наносят удары только по военной инфраструктуре и украинским войскам, гражданскому населению ничего не угрожает. По последним данным, количество объектов военной инфраструктуры ВСУ, уничтоженных силами Вооруженных сил России, превысило 1500. Потери военнослужащих и боевиков нацбатальонов Украины, по данным Минобороны РФ, составили 2870 человек. Вооруженные силы России потеряли убитыми 498 человек, ранены свыше полутора тысяч.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала