Рейтинг@Mail.ru
Озвучены итоги переговоров России и Украины - РИА Новости Крым, 28.02.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Озвучены итоги переговоров России и Украины

© РИА Новости . Александр Кряжев / Перейти в фотобанкПереговоры России и Украины в Гомельской области
Переговоры России и Украины в Гомельской области - РИА Новости, 1920, 28.02.2022
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 28 фев – РИА Новости Крым. В ходе переговоров российской и украинской делегаций в Белоруссии найдены точки, по которым можно прогнозировать общие позиции, заявил руководитель делегации РФ, помощник президента России Владимир Мединский.
"Мы подробно прошли по всем пунктам повестки и нашли некоторые точки, по которым можно прогнозировать общие позиции", – сказал он.
Переговоры в Гомельской области продолжались около пяти часов. По словам Мединского, стороны договорились продолжить переговорный процесс, следующий раунд которого состоится в ближайшие дни на польско-украинской границе.
До того времени руководство каждой из делегаций проконсультируется по всем переговорным позициям с руководством своих государств, отметил Мединский.
В понедельник в Гомельской области Белоруссии состоялись переговоры российской и украинской делегаций по поводу текущей ситуации на Украину. Делегацию РФ возглавляет помощник президента России Владимир Мединский. В нее также вошли замминистра иностранных дел России Андрей Руденко, глава комитета Госдумы по международным делам Леонид Слуцкий и посол России в Белоруссии Борис Грызлов.
Киев на переговорах глава фракции "Слуга народа" в Верховной раде Давид Арахамия, министр обороны Украины Алексей Резников, советник главы офиса президента Михаил Подоляк.
Генсек ООН выступил с заявлением о ситуации на Украине
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала