Рейтинг@Mail.ru
Пассажирам и встречающим не рекомендуют прибывать в аэропорты юга России - РИА Новости Крым, 24.02.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Пассажирам и встречающим не рекомендуют прибывать в аэропорты юга России

© РИА Новости . Максим Блинов / Перейти в фотобанкПассажиры в Международном аэропорту Стамбул
Пассажиры в Международном аэропорту Стамбул - РИА Новости, 1920, 24.02.2022
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 24 фев - РИА Новости Крым. Авиавласти РФ настоятельно не рекомендуют пассажирам ближайших рейсов и встречающим прибывать в аэропорты на юге России, сообщает Росавиация.
"Авиационные власти России настоятельно не рекомендуют пассажирам ближайших рейсов и встречающим прибывать в аэропорты", - говорится в сообщении.
Белгородский аэропорт отменил все рейсы в связи с запретом использования южного воздушного пространства, сообщила РИА Новости представитель аэропорта.
"В связи с запретом использования южного воздушного пространства, введенного авиационными властями, отменены все рейсы из аэропорта", - сказала собеседница.
Президент РФ Владимир Путин ранее сообщил, что принял решение о специальной военной операции в Донбассе. В телеобращении к россиянам он заявил, что обстоятельства "требуют от нас решительных и незамедлительных действий, народные республики Донбасса обратились к России с просьбой о помощи". Он добавил, что "в связи с этим, в соответствии со статьей 51, часть 7 Устава ООН, с санкции Совета Федерации и во исполнение ратифицированных Федеральным Собранием договоров о дружбе и взаимопомощи с ДНР и ЛНР, мной принято решение о проведении специальной военной операции".
Президент РФ заявил, что вся ответственность за кровопролитие будет на совести правящего на Украине режима. Путин призвал украинских военных не выполнять преступных приказов украинской власти, сложить оружие и идти домой.
Аэропорт Симферополь - РИА Новости, 1920, 24.02.2022
В аэропорту Симферополь сообщили о задержке рейсов
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала