Рейтинг@Mail.ru
Авиакомпании вернут деньги за отмененные рейсы из Крыма - РИА Новости Крым, 24.02.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Авиакомпании вернут деньги за отмененные рейсы из Крыма

Авиакомпании готовы вернуть пассажирам деньги за отмененные рейсы в аэропорту Симферополя

© РИА Новости Крым . Дмитрий МакеевАэропорт Симферополь
Аэропорт Симферополь - РИА Новости, 1920, 24.02.2022
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 24 фев – РИА Новости Крым. Пассажиры отмененных в аэропорту Симферополя рейсов могут оформить возврат денежных средств за билеты на отмененные рейсы в полном объеме, сообщили в пресс-службе авиаузла со ссылкой на данные авиакомпаний.
Так, пассажиры "S7 Airlines" могут оформить полный возврат стоимости билета в разделе "Мои бронирования" на сайте и в приложении. Также можно обратиться в представительства авиакомпании и в офисы продаж, где был куплен билет.
Пассажирам отмененных рейсов компании "Аэрофлот" предлагается на выбор либо вынужденный возврат денежных средств в полном объеме, либо возможность перебронирования билетов на последующие даты или альтернативные маршруты.
Пассажиры отмененных рейсов авиакомпании Nordwind могут оформить возврат по месту приобретения билетов, либо перенести вылет на любой рейс с датой путешествия до 26 апреля.
Пассажиры "Уральских авиалиний" могут переоформить билеты на вылеты с 3 марта до 30 мая по месту приобретения либо обратившись в Службу поддержки пассажиров, используя чат с оператором на сайте или в мобильном приложении.
Для авиабилетов, приобретенных в официальных кассах авиакомпании "Уральские авиалинии", в кассах агентств по продаже авиаперевозок или на сайтах-агрегаторах, рекомендуют обратиться по месту приобретения авиабилета.
Симферополь - РИА Новости, 1920, 24.02.2022
Что сейчас происходит на железнодорожном вокзале Симферополя – видео
Для авиабилетов приобретённых на официальном сайте авиакомпании, в мобильном приложении или через Службу поддержки пассажиров, рекомендуем обратиться на электронный адрес vozvrat@u6.ru.
Пассажирам рейсов авиакомпании "Россия", выполняемых совместно с "Аэрофлотом", предложен возврат денег, а также возможность перебронирования билетов по желанию пассажира на последующие даты.
Пассажиры отмененных рейсов RedWings могут без дополнительных сборов поменять перелет на даты в период с 3 марта по 24 апреля включительно или оформить возврат денежных средств в полном объеме по месту приобретения авиабилетов.
Пассажиры рейсов Smartavia и "Якутия" могут оформить полный возврат стоимости билета.
В четверг утром в Росавиции сообщили о временном приостановлении работы аэропортов Ростова, Краснодара, Анапы, Геленджика, Элисты, Ставрополя, Белгорода, Брянска, Курска, Воронежа и Симферополя до 2 марта 2022 года.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала