Рейтинг@Mail.ru
Уголовное дело возбуждено после аварии с участием депутата в Крыму - РИА Новости Крым, 16.02.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Уголовное дело возбуждено после аварии с участием депутата в Крыму

© Фото: пресс-служба ГСУ СК РФ по Республике Крым и г. СевастополюУголовный кодекс
Уголовный кодекс
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 16 фев – РИА Новости Крым. Уголовное дело возбуждено по факту смертельной аварии, участником которой, предположительно, стал депутат Госсовета Крыма Игорь Буданов. Об этом говорится в заявлении на сайте регионального парламента.
"В Государственном Совете Республики Крым шокированы сообщением, появившимся в средствах массовой информации о ДТП с участием депутата Госсовета Игоря Буданова. Сейчас в информационном поле появляются разные версии происшедшего. Есть своя версия случившегося и у самого депутата. По факту ДТП заведено уголовное дело, в ходе которого истина будет установлена. Будем исходить из результатов расследования", - говорится в сообщении.
Крымское региональное отделение партии "Единая Россия" на время расследования приостановило членство депутата Буданова в партии. Если в суде будет доказана вина парламентария, то из "ЕР" его могут исключить.
Авария произошла вечером 14 февраля, однако информация о ней появилась только сегодня. По предварительным данным, водитель сбил пожилую женщину и скрылся с места ДТП, от полученных травм пострадавшая пенсионерка скончалась в больнице. Позже в комментарии РИА Новости Крым источник сообщил о том, что в ДТП, предположительно, фигурировал автомобиль депутата Игоря Буданова. Однако официального подтверждения, что за рулем находился именно он, пока нет.
Госсовет республики Крым - РИА Новости, 1920, 16.02.2022
Членство депутата Буданова в ЕР приостановлено после смертельного ДТП
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала