Рейтинг@Mail.ru
В Керчи мебельный мошенник обманул заказчиков на 1,8 млн - РИА Новости Крым, 16.02.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В Керчи мебельный мошенник обманул заказчиков на 1,8 млн

В Керчи мебельный мошенник обманул заказчиков на 1,8 млн и получил условный срок

Кровать. Архивное фото - РИА Новости, 1920, 16.02.2022
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 16 фев - РИА Новости Крым. 37-летний житель Керчи обманул шестерых заказчиков на 1,8 млн, пообещав им изготовить мебель. Как сообщает пресс-служба прокуратуры Крыма, мужчина не выполнил своих обязательств, растратил деньги и получил условный срок.
"В суде установлено, что мужчина за изготовление мебели получил от шести потерпевших денежные средства на общую сумму свыше 1,8 млн рублей, которыми распорядился по собственному усмотрению, не выполнив взятые на себя обязательства по изготовлению и поставке мебели", - констатировали в пресс-службе.
В Симферополе квартирант не платил за жилье и вынес из дома мебель>>
Ущерб потерпевшим керчанин возместил в полном объеме еще на этапе предварительного следствия. Учитывая это обстоятельство, суд приговорил его к 2 годам и 2 месяцам лишения свободы условно с испытательным сроком 2 года.
Ранее сообщалось, что в России участились случаи мошенничества с покупкой билетов онлайн. Интернет-аферисты стали массово создавать фейковые сайты по продаже билетов на спектакли и концерты, где под видом интернет-покупки человеку предлагается бланк для внесения личных данных, потом с карты клиента списываются деньги.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала