Рейтинг@Mail.ru
Штормовое предупреждение объявлено в Крыму из-за усиления ветра - РИА Новости Крым, 07.02.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Штормовое предупреждение объявлено в Крыму из-за усиления ветра

Штормовой ветер до 25 м/с обрушится на Крым в ближайшие часы

© РИА Новости Крым . Дмитрий МакеевШтормящее море в Алуште
Штормящее море в Алуште - РИА Новости, 1920, 07.02.2022
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 7 фев – РИА Новости Крым. Сильный ветер прогнозируется в Крыму в ближайшие часы, объявлено очередное штормовое предупреждение. Об этом сообщает пресс-служба республиканского МЧС.
"По информации Крымского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, в ближайшие 1-2 часа и до конца суток 7 февраля в Крыму ожидается усиление юго-западного ветра 20-25 м/с", - говорится в сообщении.
В связи с надвигающейся штормовой погодой спасатели предупреждают о риске возникновения чрезвычайных ситуаций и происшествий, связанных с порывами линий электропередач и связи, повалом деревьев. Также возможно обрушение слабо закрепленных конструкций, повреждение кровли зданий, нарушение работы дорожных и коммунальных служб, систем жизнеобеспечения населения.
Набережная Ялты. Архивное фото - РИА Новости, 1920, 07.02.2022
Откроются ли в Крыму "февральские окна" – мнение синоптиков
МЧС призывает жителей и гостей полуострова соблюдать меры безопасности: держаться подальше от рекламных щитов, вывесок, дорожных знаков, крупных ветхих деревьев.
Ранее в Крыму объявили штормовое предупреждение на вторник – по прогнозам синоптиков, на регион обрушатся снегопады и ураганный ветер.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала