Рейтинг@Mail.ru
Здание офиса президента Украины проверяют на наличие взрывчатки - РИА Новости Крым, 20.01.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Здание офиса президента Украины проверяют на наличие взрывчатки

Vesti.ua: неизвестный сообщил о минировании здания офиса президента Украины в Киеве

© РИА Новости . Стрингер / Перейти в фотобанкСотрудница полиции у здания офиса президента Украины Владимира Зеленского в Киеве
Сотрудница полиции у здания офиса президента Украины Владимира Зеленского в Киеве - РИА Новости, 1920, 20.01.2022
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 20 янв – РИА Новости Крым. В четверг неизвестный сообщил о том, что офис президента Украины на улице Банковой в Киеве заминирован, правоохранители оцепили здание. Об этом сообщает издание Vesti.ua со ссылкой на стоящих в оцеплении силовиков.
По словам журналистов, полиция не пускает людей в здание, при этом некоторые сотрудники офиса при предъявлении удостоверения проходят беспрепятственно. Рядом стоит скорая помощь, происходят проверки.
На этой неделе по всей Украине прокатилась волна сообщений о минировании ряда объектов, в том числе школ, метро, аэропортов и торгово-развлекательных центров в Киеве, Львове, Днепре, Одессе, Черкассах и других городах. Информация о заложенной взрывчатке ни в одном случае не подтвердилась.
Волна сообщений о минировании школ также прошла по России. Так, 20 января были эвакуированы все учащиеся из школ в Челябинске, Тюмени, Южно-Сахалинске, Иванове, Барнауле и Магадане.
18 января в Севастополе поступило сообщение о минировании школ, после чего правоохранители организовали проверку. На следующий день после письма о минировании эвакуировали Керченский политехнический колледж, информация не подтвердилась.
Киев. Украина - РИА Новости, 1920, 24.08.2021
Когда на Украине начнутся массовые народные бунты – прогноз эксперта
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала