Рейтинг@Mail.ru
В Крым пришел холодный фронт: снегом замело горы и Бахчисарайский район - РИА Новости Крым, 18.01.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Микрофон
Радио "Спутник в Крыму"
В Крым пришел холодный фронт: снегом замело горы и Бахчисарайский район

В Крыму снегом замело горы и Бахчисарайский район - Гидрометцентр

© РИА Новости Крым . Дмитрий МакеевЗима
Зима - РИА Новости, 1920, 18.01.2022
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 18 янв – РИА Новости Крым. В Крыму минувшей ночью был зафиксирован штормовой ветер и прошел снег, сильнее всего засыпало горы и Бахчисарайский район. Об этом в эфире радио "Спутник в Крыму" рассказала начальник Крымского гидрометцентра Татьяна Любецкая.
"Сегодня ночью холодный фронтальный раздел вызвал выпадение сильного снега в горах и Бахчисарайском районе, 7-10 мм. На остальной территории республики выпали умеренные осадки в виде снега и мокрого снега. Ночью усиливался юго-западный ветер до штормовых значений 22 м/с", - сообщила Любецкая.
Дорожная ситуация - РИА Новости, 1920, 18.01.2022
Ситуация на дорогах Крыма: перевалы проездные, ЧС не зафиксировано
Во вторник в течение дня температура воздуха будет постепенно понижаться, во второй половине дня в Симферополе уже -2…-4. Предстоящей ночью в Крыму -8…-10, на южном берегу Крыма -3…-5.
Она напомнила, что в регионе продолжает действовать штормовое предупреждение, прогнозируется понижение температуры воздуха, ветер и осадки.
Ранее в МЧС сообщили о том, что минувшая ночь в регионе прошла без чрезвычайных происшествий, обстановка на дорогах полуострова штатная, Ангарский и Грушевский перевалы проездные.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала