Рейтинг@Mail.ru
Машина с людьми застряла в снежном заносе в горах Крыма - РИА Новости Крым, 18.01.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Машина с людьми застряла в снежном заносе в горах Крыма

Машина с людьми застряла в снежном заносе на Долгоруковской яйле в Крыму

© Фото: pixabay.comСнег
Снег
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 18 янв – РИА Новости Крым, Евгения Мартыненко. Автомобиль Mitsubishi Outlander с тремя пассажирами застрял в снегу на Долгоруковской яйле в Симферопольском районе, вызволять людей из "ловушки" пришлось спасателям. Об этом РИА Новости Крым рассказали в пресс-службе крымского МЧС.
Сообщение о происшествии поступило в службу спасения накануне вечером. Машина с пассажирами увязла в снегу и не смогла самостоятельно продолжить движение. С учетом позднего времени суток, опустившейся температуры воздуха, труднодоступной местности и существующей угрозы жизни и здоровью людей спасатели отправились на помощь.
"В автомобиле находились три взрослых человека, им требовалась помощь спасателей в эвакуации. На место происшествия на автомобиле повышенной проходимости прибыла дежурная смена симферопольского аварийно-спасательного отряда "Крым-Спас". С использованием такелажного оборудования они эвакуировали автомобиль из снежного заноса и сопроводили до дороги с твердым покрытием", - рассказали в МЧС.
Пострадавшие в медицинской помощи не нуждались.
Как ранее сообщал сайт РИА Новости Крым, в регионе действует штормовое предупреждение, синоптики прогнозируют понижение температуры воздуха, ветер и осадки. Минувшей ночью больше всего снега выпало в горах полуострова, а также в Бахчисарайском районе, так что спасатели призывают автомобилистов учитывать эту информацию при планировании поездок.
Зима - РИА Новости, 1920, 18.01.2022
В Крым пришел холодный фронт: снегом замело горы и Бахчисарайский район
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала