Рейтинг@Mail.ru
Краснодарский аэропорт закрыт из-за непогоды - РИА Новости Крым, 18.01.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Краснодарский аэропорт закрыт из-за непогоды

Из-за снегопада Международный аэропорт Краснодар закрыли до 14:00

© РИА Новости . Виталий Тимкив / Перейти в фотобанкУборка снега в аэропорту Краснодара
Уборка снега в аэропорту Краснодара - РИА Новости, 1920, 18.01.2022
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 18 янв – РИА Новости Крым. Резкое ухудшение видимости из-за метели стало причиной приостановки Международного аэропорта Краснодар до 14:00 18 января. Об этом сообщает "Коммерсант" со ссылкой на пресс-службу аэропорта.
Видимость значительно сократилась уже на расстоянии 500 метров, а взлетные полосы заметает снегом быстрее, чем их успевают расчищать.
"Учитывая сложную метеообстановку в Московском регионе, возможны задержки по причине позднего прибытия рейсов из Москвы. Об открытии аэропорта, возобновлении приема и выпуске воздушных судов будет сообщаться дополнительно",— указывают в сообщении аэропорта Краснодар.
Расписание рейсов скорректировано, три рейса задержаны, еще столько же ушли на запасные аэродромы: в Ростов-на-Дону перенаправлены авиалайнеры из Санкт-Петербурга и Москвы, еще один рейс из столицы отправлен в Анапу.
Как ранее сообщал сайт РИА Новости Крым, обильные осадки и штормовой ветер прогнозируются на территории Краснодарского края в ближайшие дни, до 19 января в регионе объявлено экстренное предупреждение.
Зимнее море - РИА Новости, 1920, 17.01.2022
На Краснодарский край обрушатся грозовые ливни, снег и штормовой ветер
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала