Рейтинг@Mail.ru
В Белогорске автобус вылетел с дороги, есть пострадавшие - РИА Новости Крым, 12.01.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Сотрудник ДПС ГИБДД в Крыму - РИА Новости, 1920
Ситуация на дорогах Крыма

В Белогорске автобус вылетел с дороги, есть пострадавшие

© МЧС Республики КрымВ Белогорске автобус вылетел с дороги
В Белогорске автобус вылетел с дороги
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 12 янв – РИА Новости Крым, Евгения Мартыненко. Два человека получили травмы в ночной аварии с участием автобуса в Белогорском районе. Об этом РИА Новости Крым сообщили в пресс-службе МЧС республики.
Сообщение о происшествии поступило в службу спасения в 01:15. Автобус с пассажирами съехал с дороги в кювет. На место ДТП оперативно прибыли сотрудники белогорского отряда "Крым-Спас", ГИБДД и скорой помощи.
"За границами села Ульяновка водитель автобуса "ПАЗ" не справился с управлением и допустил выезд за пределы проезжей части. Внутри находились пять человек. Оказана помощь двум пострадавшим", - рассказали в ведомстве.
В свою очередь в управлении ГИБДД МВД по Крыму нам уточнили, что автобус не является маршрутным транспортным средством. В салоне находились два работника организации, которой принадлежит транспортное средство.
"На месте аварии установлено, что водитель автобуса не справился с управлением, в результате допустил съезд с проезжей части в кювет. В результате ДТП транспортное средство получило незначительные механические повреждения, двум людям оказана разовая медицинская помощь, никто не пострадал", - сказали в ведомстве.
Как сообщалось, накануне под Судаком произошла авария с участием двух легковых автомобилей, в результате которой травмы получили три человека.
ДТП на трассе Таврида
На "Тавриде" столкнулись 10 авто: есть пострадавшие - фото
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала