Рейтинг@Mail.ru
Аэропорт Краснодара закрыт из-за снегопада - РИА Новости Крым, 12.01.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Аэропорт Краснодара закрыт из-за снегопада

© РИА Новости . Виталий Тимкив / Перейти в фотобанкУборка снега в аэропорту Краснодара
Уборка снега в аэропорту Краснодара - РИА Новости, 1920, 12.01.2022
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 12 янв – РИА Новости Крым. Из-за сильного снегопада Международный аэропорт Краснодар закрыли до часа ночи 13 января. Об этом сообщает "Коммерсант" по информации из пресс-службы аэропорта.
Взлетные полосы заметены снегом, сотрудники не успевают их расчищать, а продолжающаяся с утра метель сильно ограничивает видимость. Из-за этих форс-мажорных обстоятельств задержаны или перенаправлены ближайшие рейсы.
"Три рейса на вылет задержаны. Два рейса ушли на запасные аэродромы. Рейс "Уральских авиалиний" из Москвы (Домодедово) отправлен на запасной аэродром в Сочи. Рейс авиакомпании "Ютэйр" из Сочи отправлен в Анапу", - прокомментировали в пресс-службе.
По данным местного гидрометцентра, снегопад продлится до 12 часов ночи. На сайте аэропорта предоставлена актуальная информация об изменениях в расписании, если к полуночи ситуация не изменится, пассажирах оповестят о новых коррективах.
По указанию мэра Краснодара Андрея Алексеенко, с сегодняшнего дня по 14 января в городе введен режим повышенной готовности вследствие сильного ухудшения погодных условий.
Как ранее сообщал сайт РИА Новости Крым, четыре экстренных штормовых предупреждения из-за непогоды действуют на территории Краснодарского края, а спасательные подразделения переведены в режим повышенной готовности. Через местные СМИ и группы в соцсетях спасатели информируют жителей об актуальной ситуации в регионе и просят соблюдать все меры безопасности во время режима повышенной готовности.
Мобильный пункт обогрева в Краснодарском крае
19 районов Кубани находятся в режиме повышенной готовности
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала