Рейтинг@Mail.ru
Движение в центре Ялты ограничено: людей просят воздержаться от поездок - РИА Новости Крым, 11.01.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Движение в центре Ялты ограничено: людей просят воздержаться от поездок

© РИА Новости Крым . Дмитрий МакеевДорожная ситуация
Дорожная ситуация - РИА Новости, 1920, 11.01.2022
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 11 янв – РИА Новости Крым. Движение в центре Ялты ограничено из-за работ по ликвидации последствий ночного пожара. Об этом в соцсетях сообщила глава администрации города Янина Павленко.
Пожар произошел в многоквартирном жилом доме по улице Киевской, его площадь составила 800 квадратных метров. Сотрудники МЧС спасли одного и эвакуировали еще 27 человек. Ночью огонь удалось ликвидировать, сейчас спасатели продолжают заливку помещения.
"В центре Ялты ограничено движение – просьба по возможности не выезжать в город! Сотрудники МЧС проводят дополнительную заливку пострадавшего от ночного пожара дома на Киевской", - сообщила Павленко.
Она добавила, что сейчас власти Ялты готовят главе Крыма подробный доклад о ситуации на основании решений экспертов. Это позволит ускорить принятие решения о помощи пострадавшим жильцам дома.
Как ранее сообщал сайт РИА Новости Крым, в результате ночного пожара оказались повреждены 25 квартир, в которых проживают 41 человек, из них восемь детей. В пункт временного размещения отселено восемь человек.
Пожар в Ялте, 10.12 22
Пожар в жилом доме в Ялте: власти рассказали подробности
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала